Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

15 entries in list.

A

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Antonakopoulos, Nadine / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-382
E: nadine.antonakopoulos@hs-worms.de
N 035
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professorin

D

Düll, Sebastian / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-359
E: sebastian.duell@hs-worms.de
N 034
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • B.A. Steuerlehre
  • Studiengangsleitung
  • Professor

H

Herrmann, Klaus T: +49(0)6241.509-137
E: kherrmann@hs-worms.de
N 036
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professor

K

Kollmar, Jens / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-134
E: jens.kollmar@hs-worms.de
N 027
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Studiengangsleitung
  • Professor
Kramer, Ralph / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-136
E: ralph.kramer@hs-worms.de
N 029
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professor

M

Maaß, Claudia T: +49(0)6241.509-360
E: claudia.maass@hs-worms.de
N 031
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Sachbearbeitung
Muth, Elke T: +49(0)6241.509-177
E: elke.muth@hs-worms.de
N 008
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Sachbearbeitung

N

Neiser, Carmen T: +49(0)6241.509-111
E: carmen.neiser@hs-worms.de
N 032
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Brandschutzhilfe
  • Studiengangsmanagement
  • Beauftragte/r

O

Ottersbach, Jörg H. / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-135
E: joerg.ottersbach@hs-worms.de
N 037
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professor

S

Schuff, Lena T: +49(0)6241.509-102
F: +49(0)6241.509-304
E: lena.schuff@hs-worms.de
N 010
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Projektmitarbeiterin
Sinewe, Patrick / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-358
E: patrick.sinewe@hs-worms.de
N 033
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • M.A. Taxation
  • Studiengangsleitung
  • Professor
Steuern, Fachschaftsrat T: +49(0)6241.509-314
E: fachschaftsrat-steuern@hs-worms.de
G 207
  • Studierendenschaft
  • Studienrichtung Steuern
  • E-Mail Kontakt / Telefon
Strube, Dietmar / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-133
E: dietmar.strube@hs-worms.de
N 030
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professor

T

Tappen, Falko / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-384
E: falko.tappen@hs-worms.de
N 037
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professor

V

Varnholt, Norbert / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-158
E: norbert.varnholt@hs-worms.de
N 009
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professor