Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

19 entries in list.

D

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Damrath, AnjaT: +49(0)6241.509-210
E: anja.damrath@hs-worms.de
N 115
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Sekretariat
Dümmler, Christiane / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-206
E: duemmler@hs-worms.de
N 109
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professorin

E

Edinger, Ulrike T: +49(0)6241.509-139
E: edinger@hs-worms.de
N 127
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Studiengangsmanagement

F

Funder, Joerg / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-368
F: +49(0)6241.509-225
E: joerg.funder@hs-worms.de
N 125
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

G

Gampfer, Ralf / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-336
E: ralf.gampfer@hs-worms.de
N 120
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

J

Jakob, Udo T: +49(0)6241.509-130
E: udo.jakob@hs-worms.de
N 110
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor
Jossé, Germann / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-164
E: germann.josse@hs-worms.de
N 121
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

K

Keller, Gernot T: +49(0)6241.509-265
E: gernot.keller@hs-worms.de
N 134
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • LfBA
Kollmann, Ruth T: +49(0)6241.509-116
F: +49(0)6241.509-225
E: ruth.kollmann@hs-worms.de
N 117
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Ersthilfe
  • Sekretariat
  • Beauftragte/r
Kolodziey, Larissa T: +49(0)6241.509-355
E: larissa.kolodziey@hs-worms.de
N 123
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Assistentin

L

Laumann, SigrunT: +49(0)6241.509-230
E: sigrun.laumann@hs-worms.de
N 119
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Ersthilfe
  • Datenschutz
  • Assistentin
  • Beauftragte/r

M

Marquardt, Heike / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-231
E: heike.marquardt@hs-worms.de
N 118
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professorin

R

Roessnick, Viktoria T: +49(0)6241.509-428
E: viktoria.roessnick@hs-worms.de
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Assistentin

S

Schilling, Dirk / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-373
E: dirk.schilling@hs-worms.de
N 122
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • M.A. International Management
  • Studiengangsleitung
  • Professor
Strobel, Burkhard / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-167
E: burkhard.strobel@hs-worms.de
N 126
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

T

Theis, Hans-Joachim / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-229
E: hans-joachim.theis@hs-worms.de
N 124
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

W

Weickert, Tanja T: +49(0)6241.509-165
E: tanja.weickert@hs-worms.de
N 115/116
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Sekretariat
Werle-Rutter, Michael Derek T: +49(0)6241.509-106
E: michael.rutter@hs-worms.de
N 108
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • LfBA

Z

Zoeten, Robert d. / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-227
E: robert.de-zoeten@hs-worms.de
N 135
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor