Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

7 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Bakakis, Nektarios / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-162
E: nektarios.bakakis@hs-worms.de
N 136
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

F

Funder, Joerg / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-368
F: +49(0)6241.509-225
E: joerg.funder@hs-worms.de
N 125
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

G

Gampfer, Ralf / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-336
E: ralf.gampfer@hs-worms.de
N 120
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

S

Schilling, Dirk / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-373
E: dirk.schilling@hs-worms.de
N 122
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Studiengangsleitung
  • Professor
Strobel, Burkhard / Prof. Dr.E: burkhard.strobel@hs-worms.de
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

T

Theis, Hans-Joachim / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-229
E: hans-joachim.theis@hs-worms.de
N 124
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor

Z

Zoeten, Robert d. / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-227
E: robert.de-zoeten@hs-worms.de
N 135
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professor