Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

7 entries in list.

A

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Appel, Waltraud T: +49(0)6241.509-323
E: waltraud.appel@hs-worms.de
A 004/A 005
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Sachbearbeitung

B

Bußmer, Nina T: +49(0)6241.509-324
F: +49(0)6241.509-367
E: nina.bussmer@hs-worms.de
A 004/A 005
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Liegenschaften
  • Sachbearbeitung

C

Chursin, Artem T: +49(0)6241.509-175
F: +49(0)6241.509-282
E: artem.chursin@hs-worms.de
A 008
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Liegenschaften
  • Betriebstechnik
  • Sachgebietsleitung

E

Escamilla, Yolanda T: +49(0)6241.509-238
E: yolanda.escamilla@hs-worms.de
A 029
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Sachbearbeitung

L

Lafrentz, Axel T: +49(0)6241.509-322
F: +49(0)6241.509-367
E: axel.lafrentz@hs-worms.de
A 007
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Brandschutzhilfe
  • Hausverwaltung

S

Schall, Ilka T: +49(0)6241.509-443
E: ilka.schall@hs-worms.de
A 029
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Sachbearbeitung
Schambach, Günter T: +49(0)6241.509-325
F: +49(0)6241.509-367
E: schambach@hs-worms.de
A 029
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Archiv
  • Betriebstechnik
  • Sachbearbeitung