Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

6 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Bayer, Cornelia T: +49(0)6241.509-442
E: cornelia.bayer@hs-worms.de
A 026
  • Bibliothek
  • Haushalt
  • Erwerbung
  • Sachbearbeitung
Brink, Silke T: +49(0)6241.509-284
F: +49(0)6241.509-283
E: silke.brink@hs-worms.de
N 013
  • ZTT
  • Haushalt
  • Drittmittel
  • Koordination
  • Sachbearbeitung

H

Helfert, Nicole T: +49(0)6241.509-246
E: nicole.helfert@hs-worms.de
L 07
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Haushalt
  • Beschaffung
  • Drittmittel
  • Sachbearbeitung
Helmi, Anni T: +49(0)6241.509-297
E: anni.helmi@hs-worms.de
L 109
  • Personalrat
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Haushalt
  • Ersthilfe
  • Beschaffung
  • Drittmittel
  • Sachbearbeitung
  • Beauftragte/r
  • Vorsitzende

M

Muckhoff, Ulrike T: +49(0)6241.509-293
F: +49(0)6241.509-103
E: ulrike.muckhoff@hs-worms.de
N 322
  • Informatik
  • Haushalt
  • Sachbearbeitung

W

Walkenbach, Simon T: +49(0)6241.509-161
F: +49(0)6241.509-240
E: simon.walkenbach@hs-worms.de
A 108
  • Rechenzentrum
  • Haushalt
  • Campus- u. Verw-DV
  • Servicebüro
  • Sachbearbeitung
  • Benutzerservice