Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

6 entries in list.

C

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Chursin, Artem T: +49(0)6241.509-175
F: +49(0)6241.509-282
E: artem.chursin@hs-worms.de
A 008
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Liegenschaften
  • Betriebstechnik
  • Sachgebietsleitung

D

Dlugi, Matthias T: +49(0)6241.509-173
E: matthias.dlugi@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Betriebstechnik
  • Handwerkerdienste

F

Fischer, Holger T: +49(0)6241.509-169
E: holger.fischer@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Ersthilfe
  • Betriebstechnik
  • Beauftragte/r
  • Handwerkerdienste

M

Munder, Stephan T: +49(0)6241.509-170
E: stephan.munder@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Betriebstechnik
  • Handwerkerdienste

S

Schambach, Günter T: +49(0)6241.509-325
F: +49(0)6241.509-367
E: schambach@hs-worms.de
A 029
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Archiv
  • Betriebstechnik
  • Sachbearbeitung
Schimmel, Thorsten T: +49(0)6241.509-178
E: thorsten.schimmel@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Ersthilfe
  • Brandschutzhilfe
  • Sicherheit
  • Betriebstechnik
  • Beauftragte/r
  • Handwerkerdienste