Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

14 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Bayer, Cornelia T: +49(0)6241.509-442
E: cornelia.bayer@hs-worms.de
A 026
  • Bibliothek
  • Haushalt
  • Erwerbung
  • Sachbearbeitung
Bertram, Simone T: +49(0)6241.509-449
E: simone.bertram@hs-worms.de
A 027
  • Bibliothek
  • Katalogisierung
  • Sachbearbeitung
  • Stellvertretende Leitung
Bibliothek, Schulung T: +49(0)6241.509-446
E: bib-schulung@hs-worms.de
  • Bibliothek
  • E-Mail Kontakt / Telefon
Bibliothek, Ausleihe T: +49(0)6241.509-440
E: bib-ausleihe@hs-worms.de
  • Bibliothek
  • E-Mail Kontakt / Telefon
Bibliothek, Erwerbung E: bib-erwerbung@hs-worms.de
  • Bibliothek
  • E-Mail Kontakt / Telefon
Bibliothek, Fernleihe E: bib-fernleihe@hs-worms.de
  • Bibliothek
  • E-Mail Kontakt / Telefon
Bibliothek, Helpdesk T: +49(0)6241.509-440
F: +49(0)6241.509-223
E: bibliothek@hs-worms.de
A 025
  • Bibliothek
  • Helpdesk
Bibliothek, Selbstverbucher E: bib-sb@hs-worms.de
  • Bibliothek
  • E-Mail Kontakt / Telefon

E

Escher, Ingrid T: +49(0)6241.509-444
E: kress@hs-worms.de
A 025
  • Bibliothek
  • Fernleihe
  • Sachbearbeitung

F

Folz, Anke T: +49(0)6241.509-440
E: anke.folz@hs-worms.de
A 025
  • Bibliothek
  • Ausleihe

H

Halm, Peter T: +49(0)6241.509-445
F: +49(0)6241.509-223
E: peter.halm@hs-worms.de
A 025
  • Bibliothek
  • Ausleihe

R

Rohrbeck, Katja T: +49(0)6241.509-440
E: katja.rohrbeck@hs-worms.de
A 026
  • Bibliothek
  • Azubi

S

Schall, Ilka T: +49(0)6241.509-443
E: ilka.schall@hs-worms.de
  • Bibliothek
  • Ausleihe
  • Sachbearbeitung
Stadler, Joscha T: +49(0)6241.509-446
E: joscha.stadler@hs-worms.de
A 026
  • Bibliothek
  • Schulungen
  • Teaching Library