Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

12 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Büffor, Bianca E: bianca.bueffor@hs-worms.de A 001
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Telefonzentrale
  • Sicherheit
  • Poststelle
  • Sachbearbeitung
  • Beauftragte/r

D

Dlugi, Matthias T: +49(0)6241.509-173
E: matthias.dlugi@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Betriebstechnik
  • Handwerkerdienste

E

Eigenbrodt, Wilfried T: +49(0)6241.509-326
E: wilfried.eigenbrodt@hs-worms.de
A 007
  • SG-4 Zentrale Dienste

F

Fischer, Holger T: +49(0)6241.509-169
E: holger.fischer@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Ersthilfe
  • Betriebstechnik
  • Beauftragte/r
  • Handwerkerdienste

H

Herold, Alexandra E: alexandra.herold@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Telefonzentrale
  • Poststelle
  • Sachbearbeitung

L

Lafrentz, Axel T: +49(0)6241.509-322
F: +49(0)6241.509-367
E: axel.lafrentz@hs-worms.de
A 004/005
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Brandschutzhilfe
  • Hausverwaltung

M

Munder, Stephan T: +49(0)6241.509-170
E: stephan.munder@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Betriebstechnik
  • Handwerkerdienste

N

Nuhfer, Tobias T: +49(0)6241.509-325
E: tobias.nuhfer@hs-worms.de
A 009
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Liegenschaften
  • Sachbearbeitung

P

Prieckaerts, Paul T: +49(0)6241.509-175
F: +49(0)6241.509-367
E: paul.prieckaerts@hs-worms.de
A 008
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Sachgebietsleitung

R

Roth, Katharina T: +49(0)6241.509-324
F: +49(0)6241.509-367
E: katharina.roth@hs-worms.de
A 029
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Hausverwaltung
  • Liegenschaften
  • Sachbearbeitung

S

Schäfers, Daniel T: +49(0)6241.509-323
E: daniel.schaefers@hs-worms.de
G 19
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Eventmanagement
Schimmel, Thorsten T: +49(0)6241.509-178
E: thorsten.schimmel@hs-worms.de
  • SG-4 Zentrale Dienste
  • Ersthilfe
  • Brandschutzhilfe
  • Sicherheit
  • Betriebstechnik
  • Beauftragte/r
  • Handwerkerdienste