Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

7 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Billing, Björn T: +49(0)6241.509-318
E: billing@hs-worms.de
N 016
  • ZTT
  • Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Brink, Silke T: +49(0)6241.509-284
F: +49(0)6241.509-283
E: silke.brink@hs-worms.de
N 013
  • ZTT
  • Haushalt
  • Drittmittel
  • Koordination
  • Sachbearbeitung

C

Conner, Eric Sean T: +49(0)6241.509-286
F: +49(0)6241.509-283
E: eric-sean.conner@hs-worms.de
N 014
  • ZTT
  • Technische Leitung

H

Haas, Georg T: +49(0)6241.509-288
E: Georg.Haas@hs-worms.de
N 017
  • ZTT
  • Systemadministration

K

Keidel, Ralf / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-263
E: ralf.keidel@hs-worms.de
N 015
  • Informatik
  • ZTT
  • Professor
  • Wissenschaftliche Leitung
Kuhn, Karen / Dr. T: +49(0)6241.509-287
E: karen.kuhn@hs-worms.de
N 016
  • ZTT
  • Wissenschaftliche Mitarbeiterin

O

Orth, Andreas T: +49(0)6241.509-285
F: +49(0)6241.509-283
E: andreas.orth@hs-worms.de
N 014
  • ZTT
  • Wissenschaftlicher Mitarbeiter