Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

9 entries in list.

G

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Guerrero de Stoehr, Maria ElenaT: +49(0)6241.509-174
E: maria-elena.guerrero-de-stoehr@hs-worms.de
N 234
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • LfBA
Gummersbach, MichaelT: +49(0)6241.509-174
E: michael.gummersbach@hs-worms.de
N 234
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • LfBA

H

Haro-Schmitt, RosaT: +49(0)6241.509-356
F: +49(0)6241.509-224
E: rosa.haro-schmitt@hs-worms.de
N 208
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • LfBA

K

Keller, Gernot T: +49(0)6241.509-265
E: gernot.keller@hs-worms.de
N 134
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • LfBA

M

Mejri, RidhaT: +49(0)6241.509-151
F: +49(0)6241.509-224
E: ridha.mejri@hs-worms.de
N 207
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • LfBA

Q

Qureshi, Winfried MunirT: +49(0)6241.509-434
F: +49(0)6241.509-220
E: winfried-munir.qureshi@hs-worms.de
K 110
  • Touristik/Verkehrswesen
  • LfBA

S

Steinbach, Ingrid / Dr.T: +49(0)6241.509-107
F: +49(0)6241.509-220
E: steinbach@hs-worms.de
K 203
  • Touristik/Verkehrswesen
  • LfBA

V

Viehl, Pia / Dr.T: +49(0)6241.509-346
F: +49(0)6241.509-220
E: viehl@hs-worms.de
K 215
  • Touristik/Verkehrswesen
  • LfBA

W

Werle-Rutter, Michael Derek T: +49(0)6241.509-106
E: michael.rutter@hs-worms.de
N 108
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • LfBA