Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

6 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Blum, Nicole T: +49(0)6241.509-215
E: nicole.blum@hs-worms.de
L 07
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Reisekosten
  • Sachbearbeitung

H

Helfert, Nicole T: +49(0)6241.509-246
E: nicole.helfert@hs-worms.de
L 07
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Haushalt
  • Beschaffung
  • Drittmittel
  • Sachbearbeitung
Helmi, Anni T: +49(0)6241.509-297
E: anni.helmi@hs-worms.de
L 109
  • Personalrat
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Haushalt
  • Ersthilfe
  • Beschaffung
  • Drittmittel
  • Sachbearbeitung
  • Beauftragte/r
  • Vorsitzende
Hochstrasser, Timo T: +49(0)6241.509-237
E: timo.hochstrasser@hs-worms.de
L 09
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Controlling
  • Sachbearbeitung
  • Stellvertretende Leitung

K

Kratz, Lena T: +49(0)6241.509-338
E: lena.kratz@hs-worms.de
L05
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Reisekosten
  • Archiv
  • Sachbearbeitung

T

Trad, Haikel T: +49(0)6241.509-334
E: haikel.trad@hs-worms.de
L 109
  • SG-3 Finanzen & Controlling
  • Sachbearbeitung