Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

7 entries in list.

D

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Dahm, Jasmin T: +49(0)6241.509-273
F: +49(0)6241.509-281
E: jasmin.dahm@hs-worms.de
M 05
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Studierendenservice
  • Sachbearbeitung
Dinges, Andrea T: +49(0)6241.509-279
F: +49(0)6241.509-281
E: Andrea.Dinges@hs-worms.de
M 05
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Sachbearbeitung

F

Fleischbein, Laura T: +49(0)6241.509-272
E: laura.fleischbein@hs-worms.de
M 05
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Studierendenservice
  • Sachbearbeitung
Freiheit, Denise T: +49(0)6241.509-270
E: denise.freiheit@hs-worms.de
M 05
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Studierendenservice
  • Sachbearbeitung

K

Kaltenborn, Nancy T: +49(0)6241.509-277
E: nancy.kaltenborn@hs-worms.de
M 08
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Prüfungsverwaltung
  • Sachbearbeitung
Kramp, Carmen T: +49(0)6241.509-291
F: +49(0)6241.509-281
E: carmen.kramp@hs-worms.de
M 05
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Zulassung ausländischer Studierender / Admission Office
  • Sachbearbeitung

T

Tamburello, Nico T: +49(0)6241.509-186
E: nico.tamburello@hs-worms.de
M 08
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Prüfungsverwaltung
  • Sachbearbeitung