Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

16 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Behr, Britta T: +49(0)6241.509-143
F: +49(0)6241.509-224
E: britta.behr@hs-worms.de
N 210
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Koordination ILM Bachelor, Vermarktung IBA
  • Assistentin
Behr, Lara T: +49(0)6241.509-479
E: lara.behr@hs-worms.de
N 231
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Assistentin

D

Dian, Mona T: +49(0)6241.509-337
F: +49(0)6241.509-224
E: mona.dian@hs-worms.de
N 235
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Koordination IBA Bachelor
  • Assistentin

K

Klapp, TamaraT: +49(0)6241.509-433
F: +49(0)6241.509-220
E: tamara.klapp@hs-worms.de
K 018
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Assistentin
Kolodziey, Larissa T: +49(0)6241.509-355
E: larissa.kolodziey@hs-worms.de
N 123
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Assistentin
Konak, YaseminT: +49(0)6241.509-142
E: yasemin.konak@hs-worms.de
N 134
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Assistentin
Kundel, Anja T: +49(0)6241.509-207
F: +49(0)6241.509-224
E: anja.kundel@hs-worms.de
N 230
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Koordination IBA Bachelor
  • Assistentin

L

Laumann, SigrunT: +49(0)6241.509-230
E: sigrun.laumann@hs-worms.de
N 119
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Ersthilfe
  • Datenschutz
  • Assistentin
  • Beauftragte/r

O

Oezdemir, ElifT: +49(0)6241.509-109
F: +49(0)6241.509-220
E: elif.oezdemir@hs-worms.de
K 017
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Assistentin

P

Pocher, Katharina T: +49(0)6241.509-341
F: +49(0)6241.509-224
E: katharina.pocher@hs-worms.de
N 232
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Assistentin

R

Ripp, Susanna T: +49(0)6241.509-234
F: +49(0)6241.509-282
E: susanna.ripp@hs-worms.de
H 105
  • International Center
  • Deputy Director International Center
  • Assistentin
  • Beauftragte/r
Rößnick, Viktoria T: +49(0)6241.509-428
E: viktoria.roessnick@hs-worms.de
N 117
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Assistentin

S

Sandmaier, LauraT: +49(0)6241.509-123
F: +49(0)6241.509-220
E: laura.sandmaier@hs-worms.de
K 018
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Assistentin
Schader, Carina T: +49(0)6241.509-377
F: +49(0)6241.509-220
E: carina.schader@hs-worms.de
K 017
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Assistentin
Spahiu, MalinT: +49(0)6241.509-466
F: +49(0)6241.509-220
E: spahiu@hs-worms.de
K 015
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Assistentin

V

Vo, Thi Thuy AnT: +49(0)6241.509-298
F: +49(0)6241.509-220
E: vo@hs-worms.de
K 015
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Assistentin