Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

8 entries in list.

D

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Damrath, AnjaT: +49(0)6241.509-210
E: anja.damrath@hs-worms.de
N 115
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Sekretariat

F

Fischer, Ursula T: +49(0)6241.509-411
F: +49(0)6241.509-224
E: ursula.fischer@hs-worms.de
N 215
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Sekretariat

H

Hermann, Annette T: +49(0)6241.509-146
F: +49(0)6241.509-224
E: annette.hermann@hs-worms.de
N 215
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Sekretariat

K

Kollmann, Ruth T: +49(0)6241.509-116
F: +49(0)6241.509-225
E: ruth.kollmann@hs-worms.de
N 117
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Ersthilfe
  • Sekretariat
  • Beauftragte/r

S

Schwahn, Annette T: +49(0)6241.509-157 / 156
E: annette.schwahn@hs-worms.de
G EG
  • Studierendenschaft
  • AStA
  • Sekretariat
Steinbach, Gabriele T: +49(0)6241.509-379
E: gabriele.steinbach@hs-worms.de
N 115
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Sekretariat

W

Weickert, Tanja T: +49(0)6241.509-165
E: tanja.weickert@hs-worms.de
N 115/116
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Sekretariat

Z

Zillien, Elfriede T: +49(0)6241.509-245
F: +49(0)6241.509-222
E: sekretariat-hochschulleitung@hs-worms.de
L 104
  • Hochschulleitung
  • Vorzimmer Präsident
  • Sekretariat