Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

10 entries in list.

F

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Feldmann, Benno / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-352
F: +49(0)6241.509-224
E: benno.feldmann@hs-worms.de
N 222
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Professor

G

Graef, Michael / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-349
F: +49(0)6241.509-224
E: michael.graef@hs-worms.de
N 218
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Professor

H

Herr, Sebastian / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-354
F: +49(0)6241.509-224
E: sebastian.herr@hs-worms.de
N 225
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • B.A. Internationales Logistikmanagement (dual)
  • Studiengangsleitung
  • Professor

J

Jäger, Lars / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-370
F: +49(0)6241.509-224
E: lars.jaeger@hs-worms.de
N 224
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Professor

K

Keim, Martin / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-150
F: +49(0)6241.509-224
E: martin.keim@hs-worms.de
N 221
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Studiengangsleitung
  • Professor
Kruk, Kai Eberhard / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-154
E: kai-eberhard.kruk@hs-worms.de
N 220
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Studiengangsleitung
  • Professor

L

Lubritz, Stefan / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-145
F: +49(0)6241.509-224
E: stefan.lubritz@hs-worms.de
N 219
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Studiengangsleitung
  • Professor

M

Münscher, Robert / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-140
F: +49(0)6241.509-224
E: robert.muenscher@hs-worms.de
N 223
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Professor

R

Reuter, Christian / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-148
E: christian.reuter@hs-worms.de
N 229
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Studiengangsleitung
  • Professor
Rieck, Olaf / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-208
F: +49(0)6241.509-224
E: olaf.rieck@hs-worms.de
N 217
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IBA
  • Studiengangsleitung
  • Professor