Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

9 entries in list.

A

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Antonakopoulos, Nadine / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-382
E: nadine.antonakopoulos@hs-worms.de
N 035
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung Steuern
  • Professorin

B

Binder-Hobbach, Jutta / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-264
E: jutta.binder-hobbach@hs-worms.de
N 335
  • Informatik
  • Professorin

D

Dümmler, Christiane / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-206
E: duemmler@hs-worms.de
N 109
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professorin

F

Frietzsche, Ursula / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-124
F: +49(0)6241.509-220
E: ursula.frietzsche@hs-worms.de
G 018
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Professorin

H

Heinemann, Elisabeth / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-256
E: elisabeth.heinemann@hs-worms.de
N 324
  • Informatik
  • M.Sc. Mobile Computing
  • M.Sc. Mobile Computing dual
  • Studiengangsleitung
  • Professorin
Hettinger, Dagmar / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-254
F: +49(0)6241.509-220
E: dagmar.hettinger@hs-worms.de
K 222
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Professorin

K

Kessler, Dagmar / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-212
E: dagmar.kessler@hs-worms.de
N 327
  • Informatik
  • Professorin
Kirihara, Keiko / Prof. Dr.T: +49(0)6241.509-376
F: +49(0)6241.509-220
E: keiko.kirihara@hs-worms.de
O 101
  • Touristik/Verkehrswesen
  • Professorin

M

Marquardt, Heike / Prof. Dr. T: +49(0)6241.509-231
E: heike.marquardt@hs-worms.de
N 118
  • Wirtschaftswissenschaften
  • Studienrichtung IM/HM
  • Professorin