Telefon- und Personenregister

Die Telefonliste zum Ausdrucken in Kurzform für eine DIN-A4-Seite

6 entries in list.

B

Name / TitlePhone / FaxRoomField of activity
Berg, Veit T: +49(0)6241.509-289
F: +49(0)6241.509-221
E: veit.berg@hs-worms.de
M 09
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Bewerberportal und LSF
  • Systemadministration
Brunner, Axel T: +49(0)6241.509-392
E: axel.brunner@hs-worms.de
A 117
  • Rechenzentrum
  • Campus- u. Verw-DV
  • Bibliotheks-DV
  • Systemadministration

D

Damm, Roberto T: +49(0)6241.509-262
E: roberto.damm@hs-worms.de
M 009
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Bewerberportal und LSF
  • Systemadministration

L

Leuthold, Benjamin T: +49(0)6241.509-342
E: benjamin.leuthold@hs-worms.de
M 009
  • SG-2 Studentische Angelegenheiten
  • Bewerberportal und LSF
  • Systemadministration

P

Platz, Jens T: +49(0)6241.509-401
E: jens.platz@hs-worms.de
A 111
  • Rechenzentrum
  • HIS
  • Systemadministration

S

Selig, Thomas T: +49(0)6241.509-399
E: thomas.selig@hs-worms.de
A 108
  • Rechenzentrum
  • Campus- u. Verw-DV
  • BI, SuperX
  • Netzwerkadministration
  • Systemadministration